пятница, 3 марта 2017 г.

Скоро 8 марта. Готовлю подарок

Конечно очень много работ мы посвящаем малышам, ну просто потому что они умильные, это время быстро проходит и они не сопротивляются при фотографировании :))). Моя старшенькая очень сопротивляется, а тем временем ей уже 10 лет, и она становится все "интереснее" и симпатичнее. Короче, подарок я сделала дочке - небольшой альбомчик с памятными недавними фотографиями. 
Вот так он выглядит с лицевой стороны.


Этот угол я сфотографировала специально, т.к. тут выглядывает наш любимый зверь. Знаете как он называется? Дочь меня научила, это - АЛИКОРН!!!
Она лист, когда с этим зверем увидела в магазине, приперла мне его и говорит: "Хочу вот этого. Аликорна." 
Вообще, википедия учит, что АЛИКОРН - это рог единорога и субстанция из которого он состоит и т.д. Но дочь упорно утверждает, что с рогом - это единорог, с крыльями - пегас, а вот с рогом и крыльями - аликорн, будь он не ладен. Откуда она это взяла, понятия не имею. Такие дела.
 Ну, а это опять серединка. с большим чипбордом "девочка". Она, кстати тут появилась, после того, как мне попалось задание в блоге "Творить.Учиться.Любить". Я за ним стала пристальнее следить, т.к. там дебютирует моя подруга Hadeh. С чем я ее и поздравляю. И удачи, тебе Наташка, пусть все получится и принесет только удовольствие от работы!!! Ну, и того же остальным девочкам, конечно. 
 Начнем разворачивать, точнее вынимать. Собственно то, что вы видели - это лицевая часть коробочки, в которую вкладывается тоненький фотоальбомчик из 4-х листов.
 Вот его обложка - очень простая. Весь декор плоский, чтобы можно было "умять" в коробку.
 Но и это еще не все. Основной сюрпризный момент "кроется" в самом центре альбома. Если развязать ленточку, то страницы под давлением сюрприза автоматически  распахнутся и оттуда выскочит...
 ...фото-кубик.
 Вообще-то это основной подарок и есть. Я планирую, что мы его вынем и будем держать на столе в развернутом виде, а то уж больно он коробочку рапирает, не очень мне нравится.
 Но в качестве развлекухи можно иногда его и поскладывать. Прижимаем - плоский, отпускаем - объемный.
 Ну, и листанем сам альбом.
 Он очень простой. Акцент тоько на фотографии и мотивирующие или забавные надписи.
Тут еще карманы есть. Вот в правом лежа 2 фотографии с той прогулки.
 Это мы ходили в Артчойс на их ДР, когда они еще были в реале, а сейчас свернулись и ушли в интернет. Но вот фото-зона у них была сууууууперррррррр!!!
 И тут тоже карман, но в нем пока нет фоток.
 И  с другой стороны карман.
 Это самые свежие - январские фотографии. Забавные.
 Очень простая "Спинка"
 И весь комплект из 3-х вещей: альбом, фото-кубик, коробочка с основным декором.
 Вот добрались и до спинки коробочки.
Все, дорогие мои. Наконец, сбылась мечта идиотки и у нас теперь есть дочкин альбом. Очень надеюсь, что ей понравится. Она потихоньку входит в возраст "самолюбования", так что ей должно быть интересно.
Конечно, покажу своих "герл" в задании в блоге Творить.Учиться.Любить.
Картинка является ссылкой.
На этом прощаюсь с вами, в эти выходные не на долго. Еще отчет по СП.
Всем хорошо подготовиться к 8 марта и до встречи :)

5 комментариев:

  1. Поздравляю с первым альбомчиком! Хорошенький получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный подарок. Интересная работа

    ОтветитьУдалить
  3. классно! уверена, что дочь будет довольна )) моя тоже требует отдельный альбом )) ПЛ ее уже не устраивает. так что ввязалась в еще один проект, на следующей неделе буду начинать ))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, за внимание. Я тоже надеюсь, что доче понравится :-)

    ОтветитьУдалить
  5. О, Нина, красота какая! Уверена, что Насте понравится! я с удовольствием порассматривала фотки, и кубик - отличная завлекательная деталька, тоже хочу его как-нибудь сделать, люблю странные штуки) Очень рада, что участвуешь в нашем задании! И спасибо от блога "Творить.Учиться.Любить"!)

    ОтветитьУдалить