пятница, 20 июля 2018 г.

Рассказываю историю...

Думала  в этот раз вообще ничего не сотворится по скетчу от блога "Расскажи историю". Но потом появилась идея, потом пошли дожди, появилось время - в огороде-то мокнуть не охота, а потом как-то и материалы подобрались...и вуаля сложилась страничка про маму и дочку на 2 фотографии с разницей в 16 лет!
Взяла на свою голову принт от польки с яркими паттернами, они хоть и разнесены на приличное расстояние, но все равно доставили мне кучу проблем, с трудом смогла их перебить акцентами и подложками...
Журналинг получился знатный, а всего-то 2 даты с указанием места и цитата про время (кстати, списанная с карточки  из коллекции скрапбериз "день-за-днем").
 А вот, собссссно, и мы. Я слева, Настюха справа. У меня попугаи на пакетике, у Насти на руке голуби. У меня зима, у Насти лето, и у каждой из нас своя фраза: моя: "Улыбайся!", а Настина "Ой, ну все!" - очень характерные для нас фразы...
 Справа обозначила полукруг нитками мулине 3х цветов, постаралась проложить строчки небрежно, поэтому черная вышла совсем-совсем кривая!
 Еще один общий кадр, детали только плохоразличимы, сплошная пастель...
 Страничка составлена по мотивам скетча от "Расскажи историю", а еще они сегодня запустили СП по детскому альбому 1 года жизни, кто еще не видел рекомендую.
Картинка кликабельна
Всех люблю, окунаюсь в лето, до новых встреч!

3 комментария:

  1. Страничка удалась! Очень люблю разглядывать такие сравнительные фото детей и родителей, это одна из чудесных возможностей скрапа. Бумага покорилась и вышла очень интересная работа со множеством деталей со смыслом.

    ОтветитьУдалить
  2. И если вы есть в Инстаграм, эта страничка идеально подходит для задания Re.Scrap "Через годы, через расстояния..."

    ОтветитьУдалить
  3. О, классно! скетч один в один и такая шикарная идея с двумя фотографиями и любимыми фразами.

    ОтветитьУдалить