суббота, 27 ноября 2021 г.

Теплые открытки 2

 Продолжаем настраиваться на новогоднее волшебство. вчера в блоге Скрапмании выложили итоги первого этапа. Там такая красота!!! Просто праздник!!!

А условия второго этапа тут.

Картинка является ссылкой
У меня случилось неожиданное - бросила свои тоннели похвастать в инстаграм, и их всем стало надо, так что планы делать разные формы на разных этапах обрушились, как снег с крыши гаража.
Сегодня еще два тоннеля.
Первый, это как будто  вид из городского окна на лесную опушку...
А второй это камин. с веселым огоньком внутри и боооольшими часами, что б наверняка время чуда не пропустить))))
Девочки смеются над моим огнем о говорят, что это лисьи хвосты, от лисиц, которых бревнами завалило))) Пусть так, но живьем смотрится мило.


Наши ОЭ: Фонарь/звездочка + ткань/кружево. По просьбам тружеников блога показываю где что:
Фонарики в уголке камина и ну так себе, но звездочки на вырубке, украшающей камин внутри, скромная кружевная полоска над камином продолжает еловую веточку.
Пара фонариков на подоконнике у окна с видом на опушку и здесь же золотое кружево прям под надписью, из-за пестроты плохо заметное (кстати кружево я прошлой весной урвала в "несовершенствах" у СкрапМании в ВК - вот и пригодилось), а еще есть кружевная завитушка под правой верхней пуансетией, пестрота мешает разглядеть.
Вот поближе завитушка - идет вниз и еще один фонарик.
Ну и еще парочка каминных фонарей  - прячется за часами. Кружево, зато видно нормально - под каминной решеткой и надписью. тоже самое - золотое кружево.
Последнее фото: все 4 тоннеля, думаю, сфоткать все их, пока они еще у меня, а то скоро разлетятся и не вспомню, какие были-то)))
Всем бодрой подготовки к наступающему году, ждем третий этап.

2 комментария:

  1. Отличные открыточки, на самом деле - тёплые
    Спасибо большое за участие в сп в Scrapmania

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные открытки! И спасибо от ScrapMania, что всё так подробно рассказали и показали!

    ОтветитьУдалить