суббота, 14 марта 2015 г.

Бабочки летают, бабочки...

Продолжаю тренироваться в стиле Чисто-и-Просто. В блоге у Совушки Славии открыточный скетч, тут пост с заданием и вдохновением. Сколько же у людей фантазии!?  Чувствую себя бездарью, сколько не тренируюсь. Но скетч мне очень понравился большим кружочком.
Весенние изменения в природе настраивают на всякие девчачьи нежности,  поэтому у меня в работе веточки, цветы, пастельные розовые оттенки и фейерверк из бабочек.
Окружность приподнята на двойном вспененном скотче и бабочки прикреплены на ниточки, они летают воздухе.
С этой же композицией постучусь в задание "насекомусы" в блоге Атмосфера творчества. Пост с заданием здесь. А баннер я не нашла, так что вот картинка по их заданию.
Далее поближе и поподробнее детали. Хотя. какие тут детали, так разные ракурсы.



 Вот тут немножко видно, что бабочки висят в воздухе.

 И не удержалась- добавила левый верхний угол для баланса, иначе открытка выглядит "голой".
Уж извиняюсь за цвет, который уже раз оправдываюсь - экран у фотика разбила дочь, так что я не могу ни баланс белого настроить ни увидеть вообще, что я наснимала, а более удачных кадров не получилось.
Удачных всем кадров и послушных детей!

14 комментариев:

  1. Ну ничего себе, какая кропотливая работа!!! Просто ювелирная! Спасибо, что участвуете в задании от блога Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, да денек покапалась-но бабочек было проще сделать, чем фон подобрать. На фон и всю сборку еще пара дней ушла - дети ничего делать не давали, только разложишь, то гулять пора, то попу мыть, то уроки со старшей делать. :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе бездарь?? Ты что?!! Обалденная идея! Очень красиво и воздушно получилось!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Ну может эта поудачнее получилась, но как я смотрю везде в фаворе пышные цветочные композиции, а у меня так совсем не получается. Чаще какие-то идейные выходят, но простенькие в исполнении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так пышные цветочные клумбы - это же совсем другой стиль! А у тебя чисто и просто- КаС!)))

      Удалить
  5. Как приятно, когда тебя поддерживают! Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, какая же нежная работа получилась!!! А сколько бабочек!? Спасибо, что ты с нами. Совушка Славия!

    ОтветитьУдалить
  7. И вам спасибо, что заходите и не ленитесь комментировать. У нас с подружкой в школе была примета, если на улице появились "резиночки" - это те, через которые прыгают, значит наступила весна. Мне кажется сейчас можно вывести новую примету, если у скраперов в работах появляются бабочки, значит скоро лето!

    ОтветитьУдалить
  8. Нина, интересная и элегантная открытка! Удачи в заданиях!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну, удача в заданиях - это не мое, я пока в основном для количества добавляюсь, пока старяюсь тянуться к общему уровню работ, хотя изредко и у меня случаются маленькие достижения.

    ОтветитьУдалить
  10. Нина, прекрасная работа! Действительно немного декора в верхнем углу уравновешивает открытку. не бросайте CAS, у Вас хорошо получается! Будем снова рады увидеть Ваши работы в конкурсах Совушки Славии. -Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
  11. А баннер у нас на боковой панельке :) Спасибо за участие в задании от АТ! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Че-то я пргляделя баннер, вроде везде хорошо посмотрела.

    ОтветитьУдалить