вторник, 18 июня 2019 г.

Сине-зеленый квест

Я сегодня с историей про 1 мая этого года. Погода была хорошая и мы с младшим выбрались на городское мероприятие в Измайловском лесопарке.  Ничего так праздник, познавательно и ярко, хотя маленько сумбурно. Получили интересный подарок, с удовольствием почитали его, пока обедали и картинки там очень красивые. А по итогу у меня сложена вот такая страничка  с большим журналингом на память.

 Фотографий, как всегда, было море, я выбрала одну познавательную с микроскопом и одну забавную, где мелкий бездельничает на дереве.
 В описании перечислила все "станции" квеста, хорошо маршрутный лист сохранился, иначе бы не вспомнила названий, одно только "Добавь цвета первоцвету" чего стоит... А всего-то надо было цветочек из бумаги скрутить )))
Одним из условий квеста было прийти в сине-зеленой одежде, поэтому я и страничку постаралась сделать сине-злено-коричневой и какой-то светло-прозрачной, с воздухом и свободой.
А такой огромный жук, конечно приполз из скетча от блога "Расскажи историю".
Картинка является ссылкой
Мне этот большой элемент почему-то сразу жука напомнил, а потом лист блестящего картона попался, ну и получился жук-бронзовка, пожиратель цветов сирени))) А потом еще мухи налетели, птицы, цветы и травы налипли и везде брызги неба, воды, солнца... Потому что весна и потому что радостно.
Всем радости, хоть уже и лето, но радоваться нам никто не запрещает!

3 комментария:

  1. Нина, какая замечательная страничка! Так нравятся все эти мухи, брызги и, конечно, 🐞! Отличная идея странички!

    ОтветитьУдалить
  2. Воу, какой прикольный жук:)) и такая интересная страничка!!

    ОтветитьУдалить
  3. Жук классный! и хорошо, что вам давали описание)

    ОтветитьУдалить