воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Разделители в кулинарик

В Простоквашино сейчас мороз! Лично у нас в тени -6, а на солнышке -0,6. Мдааа, зима. Ждали, ждали, дождались :) Пью кофе, любуюсь своей кулинарной коробочкой и новыми разделителями к ней. Сегодня их и покажу.
Это они все кучкой. Преобладающий цвет розово-коралловый, примечательно здесь только использование кусочков ткани, той же, что обтянута коробочка (использование обрезков до последнего кусочка). А в остальном стандартно - бумага скрап, дырокольности, салфетки, надписи-чипборд. 
Оооой, еще же обязательные элементы, чуть не забыла. У меня их не оказалось, поэтому я сделала картинки для раскрашивания и мы с дочкой их цветными карандашиками покрасили - это оказалось довольно долгое занятие, справились уже поздно вечером.
Здесь у нас: рыба, картофель, лук, фасоль (стручковая).
 Здесь: картофель, бабарис, , фасоль (стручковая), рыба.
 ОЭ: лук, перец, яблоко (бывают же в салатах яблоки :))
 ОЭ: вишенки.
 ОЭ: яблоко, вишня.
 ОЭ: укроп-чипборд.
 А здесь нет ОЭ. Их и так уже много. :)
Названия разделителей и их количество продиктовано наличием слов в наборе чипборда. И последнее, что мне пришло в голову сделать - это нарисовать черной гелевой  ручкой рамочку просто плавными полосками - теперь мне больше нравится!
Все. Добавляю свои разделители в задание 3й этап "Рог изобилия" в блог ИМ Заготовочка.
Всем хорошей морозной погоды и всяких вкусностей.

8 комментариев:

  1. Какой вкусный цвет у разделителей, приятно смотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Да ещё и с дочкой раскрашивали картинки! Отличный результат!

    ОтветитьУдалить
  3. А цвет, а вкус! какая прелесть) Классно смотрится рамочка. Я вообще за вольные мазки и штрики - даешь свободу попугаям! Именно такой озорной и розовенькой и должна быть девочковая кулинарная книга! Поздравляю с завершением проекта! спасибо что и тут ты была с нами :*
    Ждем в последнем этапе теперь ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Классные разделители! Здорово, что дочку привлекла. Жду, когда сын подрастёт и сможет мне помогать, а то он пока только портит ь может)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, это и у нас случается. Она вон мне накрасила, так, что исправлять потом пришлось!

    ОтветитьУдалить