четверг, 5 ноября 2015 г.

Еще два листочка в Адвент-календарь

Я сегодня быстро-быстро только покажу и побегу, ребенок болеет некогда все расписывать. Переделала еще один лист из старого Адвент-календаря.
Так было.
Вот так стало. 
Полностью сохранила раскладку и основные элементы, по фону добавила текстурной пасты по трафарету. Мне хотелось, что было ощущение камина и варежек над каминной полкой. А еще украсила внизу флажками и гирляндами из машинной строчки.

Этот тег снова покажу в переделочках  в блоге I Love Scrap.
Еще один лист я не переделывала совершенно, только прошила на машинке все, что не смогла отодрать и убрала надпись, ведь по условиям СП у Ксюши - надписей на страничках быть не должно.
Так было.
А так выглядит теперь. Немножко белее ухоженно, а в остальном ничего не изменилось. 


На этом говорю вам пока-пока, всем удачи.

6 комментариев:

  1. Я так и не поняла, чё с этим календарем делать) у тебя листики куда-то будут крепиться или собраны на манер отрывного календаря?

    Сыночку здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хасият, вариантов довольно много. Можно на пробковую доску приколоть, можно подвесить на мини прищепках на веревочку как гирлянду, можно собрать на кольцо на подобие перекидного календаря. По сути оформление зависит от размера и будут ли подарочки для деток, или будут записки с загадками, где спрятаны подарки

      Удалить
  2. Вообще-то он должен занимать всю стену, но но у меня будет на манет отрывного, только наоборот - накопительный или сменный, т.к. двое детей сильно разного возраста - им нужны будут разные задания и разные вкусняшки, к тому же старшая сильно не терпеливая, если вывесить все сразу она непременно развернет все сюрпризики в первый же день! Хотя я сейчас подумала, что можно только сюрпризы вешать каждый день, а сами листочки повесить сразу :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Очень удачный ри-мейк! На темном фоне все элементы смотрятся значительно лучше. Нина, спасибо, что продолжаешь играть со мной в СП ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, поздравляю! Ты выиграла в первом розыгрыше. Спасибо, что делаешь свой календарь со мной ;) Свяжись со мной, пожалуйста, через формы для связи в блоге

    ОтветитьУдалить