четверг, 3 марта 2016 г.

Лифтинг-проба

Еще никогда я не бралась за лифтинг, даже не могу сказать точно почему. Казалось, что это слишком просто и слишком сложно одновременно!
Ну вот теперь попробовала, причем на мой взгляд даже не столько лифтила, сколько плагиатила.

Лифтили мы вот такую работу Francine Vuilleme
У меня даже штамп с фигуркой в похожей позе (но это случайно вышло). Мне нужна была открытка на день рождения девушке, которая не очень любит наши "замороченные" рукоделки. А мне кажется феечка очень трогательная и подходящая для надписи "С Днем рождения!"
Скетч полностью сохранила. А вот скОтч для бордюров сверху и снизу взяла неудачный, это я и сама вижу - слишком интенсивный, сильно оттягивает на себя внимание, особенно на фото, живьем не так сильно он выделяется.
Вот такой вышел первый опыт общения с лифтингом по заданию от блога Paint your world.
Здесь я с вами прощаюсь всем тепла и радости в эти предпраздничные дни!

5 комментариев:

  1. Нина, классно получилось! я тоже пробую раскрашивать штампики, правда, выходит не очень здорово, но я стараюсь )) и это задание утащила в отдельную папочку, вдруг успею сделать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена. Я никак не решусь купить себе нормальные средства для раскрашивания - маркеры там или акварельные карандаши - так и крашу дочкиными. Хотела хотя бы их обновить, не могу найти в магазинах! Они турецкие были, а как президент сказал: "одними помидорами не отделаются..." - видимо следующие за помидорами были как раз цветные карандаши :)

      Удалить
    2. Лена, приходите к нам обязательно, у нас каждые две недели новое задание и все с раскрасками! А раскрашивать - обязательно получиться, тут главное "руку набить"!

      Удалить
  2. Как хорошо получилось!
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется, очень удачно получилось ,а уж для первого раза просто отлично! Спасибо за поддержку CASa в Paint Your World )) И приходите к нам еще, у нас в апреле будет новый кас-лифтинг, тоже очень эмоциональная открытка!

    ОтветитьУдалить