вторник, 23 апреля 2019 г.

Прогулка у реки

Прошлый раз была весна, в этот раз лето! 
Фотографии опять давние, 2015 года выпуска, лето холодное было, июль месяц, а мы не купались совсем. Но пока папа рыбачил, мы гуляли: цветы изучали, за щеглами наблюдали, улиток "ловили", камушки намывали у берега...дел-то полно! 
Об этом и страничка.
Взяла пестрый лист от польки, он хорошо так в палитру фотографий вписывался, вертела его и так и эдак, не могу  в глазах рябит и все тут! Пришлось взять лист акварельной бумаги, а из скрап листа вырезать букеты цветов...
 Долго искала, как называется цветок на треугольной фотографии, не смогла найти... Так и не знаю, как он называется, хотя таких в округе полно, а похож на желтую ромашку.
 Внизу пристроилась бабочка, а я пристроила парочку последних розовых листочков.
 Больше не буду никого мучить обилием слов. 
Страничка по скетчу от блога "Расскажи историю". Картинка является ссылкой.
Всем ярких красок и теплого лета 2019!

4 комментария:

  1. Ой, у нас в деревне тоже много таких цветочков растет на полях. И тоже понятия не имею как называется :) Чудесная страничка!Скетч был не простой, но вы справились на отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А называется цветок, небось, как-нибудь просто-просто)))) осталось найти как))) Спасибо, что зашли.

      Удалить
  2. Ещё один интересный приёмчик "против" треугольника, задала нам Лиза задачку в этот раз! Мне очень нравится как журналинг перекликается с треугольной фотографией, а палитра вообще чумовая, такая нежная, на белом смотрится очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, с треугольником у меня проблем не возникло, я как только нашла эту фотографию, поняла, что треугольник, это то, что ей нужно, чтобы обрезать лишний фон и оставить только то, что и хотелось сфотографировать. Спасибо за комментарий.

    ОтветитьУдалить