четверг, 12 февраля 2015 г.

Любоффффф

Ажиотаж вокруг католического праздника, достал и меня. Сделала открытку. Но! На день любви католиков дарить ее не буду, подожду нашего 8 июля, там наверняка такой палитры не будет и символы будут совсем иные. Кстати о палитре славненькая палитра от "Творить.Учиться.Любить." такая прям любовь в старших классах (думала племяннику 11-ти класснику открытку отдать, но он парень серьезный, белибердой не занимается). Скетч подобрался от "Нашего Хобби" - очень он мне нравится! Я даже рисунки бумаги сохранила, как в скетче. Ну и сложившаяся открытка подходит к заданию от Paper Story "ромашки спрятались..." - надо сделать работу без цветочков! Это вообще как!!! Катастрофа, я себя чуть не по рукам била, чтоб, чего цветочного туда не сунуть.
Вот смотрите.
Извиняюсь, за не качественное фото, доча уронила фотоаппарат, экран разбился, теперь фотаю вслепую.
от Творить.Учиться.Любить. правила тутачки
от Нашего Хобби прочитайте про участие зЫдесь
от Paper Story читаем вот где
Итак, подробнее об открытульке.
Верхняя сюжетная часть. Надпись: "новая высота отношений".
 Виды с боку.
Правый бок.
 Левый бок.
 Вид снизу.
 Вид сверху.
 Вышивная строчка - шила вручную (машинку лень было доставать), пол дня на это угрохала! Но результатом довольна.
Материалы: бумага для пастэли цвет "фуксия" - основа, бумага для детского творчества с принтом (левая часть), матовая перламутровая бумага (правая часть), распечатка облаков из интернета, цветная бумага для принтера, клей момент кристалл, скотчи, нитки вязальные "снежинка" - стропы у воздушного шара, нитки швейные белые. 
Инструменты: два вида дыроколов края, фигурные ножницы, ну и простые тоже, игла швейная, и такой инструмент с колючим колесиком - делать точки для прошивки, канцелярское шило - делать проколы по намеченным колесиком точкам, штемпельные подушечки. Вот и все.
Всем любви!




6 комментариев:

  1. Ниночка,очень нежная красивая работа! Строчки вручную?! Идеально получилось :) Спасибо от блога "Творить.Учиться.Любить." за то,что вы с нами :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что заглянули. А строчки правда ручные, у меня машинка поселилась на шкафу и мне быстрее руками прошить, чем за ней лезть, устанавливать, а потом убирать.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная работа! Скетч отлично читается!) Спасибо от блога Наше Хобби

    ОтветитьУдалить
  4. Да! Скетч чудесный и очень вдохновил. Спасибо за комментарий.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну и что, что без цветочков, очень милая и красивая работа получилась, спасибо что творите с нами, Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, оказывается и без цветочков можно что-то сделать. :) Спасибо за за задание и вдохновение.

    ОтветитьУдалить