среда, 29 апреля 2015 г.

Все блоги подводят итоги (апрель)

Итак, Заготовочка заканчивает первый месяц своего Мультичелленджества - ура, ура!!! Мне прям очень понравилось, правда боюсь одному человеку не вытянуть такое количество тем, а что-то отбоя от желающих помочь не наблюдается, хотя пока голова еще свежая, так что Татьяна пару лет точно протянет (720 тем не очень-то и много). Не поверите, но мне в этом мероприятии больше всего понравилось придумывать темы (моими темами даже воспользовались, так классно, так классно!) С идеями у меня явно лучше, чем с воплощением.
А дальше можете не читать, потому, что я буду болтать. У меня каждый месяц проходит под каким-то увлечением, в январе я осваивала блог и училась участвовать во всяких заданиях, февраль был месяцем, когда мне хотелось делать странички, в марте я нахватала всяких СП и апрель, конечно, стал месяцем мультичелленджа.
Среди кучи-кучи всех моих неудач у меня было несколько побед и один топ (ура!!!). А еще я совершенно неожиданно обнаружила, что у меня 13 ПеЧенюшек. У меня были планы сделать конфетку, когда читателей будет 10, но 10-той оказалась моя подружка, которая живет в соседнем доме, а потом я неожиданно обнаружила, что моих декретных денег не хватает даже на еду, какие уж тут розыгрыши, вообще пора с покупками завязывать!
Ну вот мои итоги: я осилила все СП и заканчиваю последний сегодня-завтра.
Несколько заданий, которые были очень вдохновляющими пришлось пропустить, но каждый раз когда такое происходит я думаю, что хороших идей не так уж и много и рано или поздно это задание вернется, если оно хорошее.
Старшая дочь продолжает таскать двойки и тройки из школы - я перестала реагировать, весна - уже все устали и дети и учителя, и даже мы - родители!!!
У младшего прорезался наконец-то больнючий зуб, теперь он иногда по ночам хорошо спит, одна беда - светать стало рано, поэтому он просыпается вместе с солнышком в 5 утра - вот радость-то!
Погодку на праздники обещают дождливую, у мужа 4 выходных, на дачу не поедем, так что сдам папе детей на воспитание и поскрапаю, никуда не торопясь!
Желаю всем никуда не торопиться!

2 комментария:

  1. Это так здорово, когда каждый месяц под каким-то лозунгом-идеей) У меня так не получается) у меня все только вечно откладывается и откладывается)))))
    Приятных выходных! И удаче в розыгрыше призов!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, идеи это хорошо! Чуть-чуть терпения и появится время на их воплощение!
    Поздравляю с топом! И пусть погодка будет хорошей! На дачу все таки надо!
    Хороших выходных!

    ОтветитьУдалить