четверг, 12 мая 2016 г.

Четкое руководство для воплощения мечты

Видимо, у меня все-таки есть тоненькая связь с космосом, потому что, мне иногда чего-то очень хочется и это бывает очень долго, я все откладываю, откладываю, то времени нет, то материалов, то вдохновение не то, то вдруг, перебивает другое более сильное желание... 
Сейчас у меня горячее желание сделать декор для дня рождения младшего, это желание у меня уже 9 лет, еще с момента рождения старшей дочки, мне хотелось каждый день рождения делать тематическим, но увы, этого так ни разу и не случилось, вся беда в том, что я просто не знаю за что конкретно взяться вначале, за что позже, пока я это решаю время тянется-тянется...и вот уже завтра сам праздник, а у меня...еще не решено с чего начать.
Короче, мечта у меня давняя, выдержанная пятизвездочная, а в помощь мне на этот раз сыграл космос и ЧБ Магазин Чипборда - Лазер 39, где пройдет СП "мой Стильный День рождения".
Я уже давно убедилась, что записавшись в СП я всегда стараюсь довести их до конца, "синдром отличницы" знаете ли ;) А еще в совместниках всегда находишь новых друзей и теплую компанию, подсматриваешь новые идеи и убеждаешься какие же мы все разные и как много у каждой потенциала.
Лично для меня, еще очень удачные сроки проекта 21 мая старт - 26 июня финиш: 21 июня - мой день рождения, а 28 июня у моего младшего Димки, поэтому очень рада такой затее, с удовольствием вливаюсь в проект и жду первых заданий, моя мечта будет воплощаться  под чутким руководством и это здорово!

2 комментария:

  1. Нина, как здорово, что Вы к нам присоединились!А вместе оно да - и веселее и креативнее! С уважением, Магазин Чипборда Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, привет от летников) у меня тоже ДР в июне. Я рада, что вы присоединились к нам. Будет действительно интересно и будем дружить)

    ОтветитьУдалить