понедельник, 19 октября 2015 г.

Приз-сюрприз от дизайнера блога Интернить

Ё-хо-хо! Я счастливчик сентября в блоге "Интернить", счастливый номер 31 принес мне сюрприз от дизайнера блога Ольги Орига. 
Спасибо Оле за внимание!
В субботу, я выгребла из почтового ящика 3 извещения: "Одно из них точно должно быть от Оли" -  подумала я. И правда, самый большой пакет оказался СЮРПРИЗОМ!
Да еще каким!!! Мне в этот день еще мой давнишний заказ курьер принес, так, это это слезы, по сравнению с подарками от Оли.
А теперь все по порядку и подробно-подробно.
Открываю коробку, и впадаю в обморочное состояние.
Сколько всего!
Это цветочно-растительная группа: объемные букетики цветов, плоские цветочки и сизаль.
 Букетики поближе.
 Пока я выбирала ракурс и делала кадры в моей коробке появился жук-помощник.
Вон, как помогает!
 Это ленточно-кружевная группа.
 Это...эээ...группа декоративных элементов, тут металлические украшения, пайетки, фигурные скрепочки, полубусины и акриловые капли, микробисер в крохотной бутылочке.
 А это мой помощник добрался до стола, где я фотографирую.
 Вот мы добрались до "бумажной" части подарка: тут основы для открыток из очень красивого жемчужного картона и такие же конверты, а еще картинки, я не совсем могу определить что это, кажется отштамповочки, только вырезаны очень аккуратно, ка плоттером.

 Вот такая прелестная открытка, без излишеств, кая я люблю. Открытка с благодарностью, хотя, скорее это я должна благодарить за такие сокровища!
Внутри тоже очень красиво, но я вам не покажу, там очень приятное личное послание :)
 И целый набор бумаги 30*30 от скрапберриз "бабочки" - я на него давно смотрела, он у меня так сказать, висел в листе ожидания.

Вот такое чудо! Самое настоящее и необыкновенное! 
Оля - ты волшебница, столько радости в одной коробке!Тысячу и один раз СПАСИБО! 
И еще раз убеждаюсь, что если долго-долго-долго-долго-долго-долго-долго не везет, то потом непременно что-то фантастическое! Хотела еще раз записаться в октябре, а потом решила, что жадничать не хорошо, пусть кому-нибудь еще на голову свалится радость, да такая чтоб, не просто придавило, а расплющило! :)
Пусть вам везет, может не каждый раз, но крупно!

4 комментария:

  1. Поздравляю! классный подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, привет! Читаю твой пост и улыбаюсь)) Всё-таки дарить подарки не менее приятно, чем получать! Тем более радостно, что всё пришлось по душе!
    А это там да, отштамповки, но вырезала обычными ножничками:)) Надеюсь, что всё пригодится и желаю еще удачи!!

    ОтветитьУдалить