суббота, 25 апреля 2015 г.

5й разделитель СП с Анастасией Подвинцевой и черновик обложки с белыми цветами

Так я радовалась в пятницу, что наконец-то сделала над собой усилие и догнала всех в СП по созданию бука, и буквально через час, как я все отфотала, вышло продолжение задания - сборка. Это для меня самый ужас, первый раз делаю бук, пока убила целый день, оформила основной декор обложки спереди. Осталось добавить пайетки, сделать дырки под люверсы, и видимо, убирать в уголки, т.к. очень не аккуратно получились именно углы обложки. Фотик пора чинить, ему с каждым разом все хуже ...
Связала для украшения белые цветы, в центре каждого пуговица с четырьмя дырочками и кисточка.





 Добавлю его в "Заготовочку", там завтра белые цветы.
И вот, заодно мой последний разделитель "Календарь срочных дел" - сюда буду вписывать то, что мне необходимо сделать в течении месяца.
Задание было: Часы + ткань+чипборд.
Часы на фоновой бумаге.


 На верхней фотографии можно видеть чипборд, внизу вместо фоновой бумаги - дареный кусочек ткани (спасибо, Наташка).
Слева на страничке использовала ярлычки от одежды - для папы: мужские "кривоногие" джинсы, для мамы: модный силуэт девушки, для детей: зонтик, лишнее слово на этой бирке удачно спрятал чипборд. Итак, срочные дела могут быть у всех: у папы, мамы или детей - все будут записаны на этих страничках.
Поскольку бирки не очень-то скраповый материал, хотя многие его используют, добавлюсь в задание блога Evolution-Scrap "не скраповый элемент" - суть, использовать, что-то не скраповое - у меня бирки с разной одежды.
И еще, последний разделитель я старалась собрать по скетчу от Волга-скрап.
Буду доделывать обложку и собирать бук-блокнот еще несколько дней, надеюсь успеть. Такие погоды стоят, что все время гулять хочется.
Всем хорошо нагуляться в выходные!

5 комментариев:

  1. Я тоже бирки собираю, они очень оригинально смотрятся в работах, не хуже примовских высечек, а иногда и лучше, а если еще учесть что они бесплатно достались... смотришь и хвалишь себя "Какая я молодец!", если похвалить больше некому ))) Нина, я рада видеть тебя в моем задании блога Evolution Scrap.

    ОтветитьУдалить
  2. Я цЕлую коробочку насобирала - особенно детских много, они самые интересные, но и среди взрослых встречаюстя очень интересные. Спасибо за задание - мне очень нравится использовать что-то не скраповое.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Прямо "говорящий" разделитель получился - с этими ярлычками!!))
    Спасибо, что творите вместе с ES!

    ОтветитьУдалить